И теперь хотят разделить приватизированнную квартиру во время брака.

• г. Москва

Муж с женой развелись. И теперь хотят разделить приватизированнную квартиру во время брака. Жена против.

Как этот вопрос решить через суд?

Ответы на вопрос (1):

Квартира приватизированная не делится. Это не имущество супругов. Это личная собственность того, кто приватизировал, если в доолевую собственность - то доли уже определены и являются личной собственностью каждого. Если совместная приватизщация, то можно выделить в суде свою 1/2 как идеальную долю..