Может ли муж взять увал из санатория для встречи с женой на неделю, если его отправили туда после ранения.

• г. Пермь

Может ли муж взять увал из санатория для встречи с женой на неделю, если его отправили туда после ранения.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос надо решать с командованием военного санатория. Но лучше этого не делать, так как будет нарушен порядок лечения и оздоровления.

Таких увалов не существует, это отпуск и решает командир части

На неделю нет. Лучше решайте вопрос, как ему уволиться и вернуться домой.