Физическому лицу выставили налог в размере 13% от стоимости продажи нежилого помещения, сдаваемого в аренду. Кадастровая стоимость и понижающий коэффициент не учитывались - правильно ли это?

• г. Челябинск

Продали не жилое помещение за 4 млн. Сдавали в аренду его и платили налог на доход. Собственник физ. лицо. Итог мне выставили налог в размере 13% от стоимости продажи. Кадастроваю стоимость не учитывали и понижающий коэффициент тоже. Правильно ли нам выставили налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся у Вас документы. Обращайтесь к юристу очно.