Как вернуть деньги при расторжении опционного договора с невозвратной опционной премией?

• г. Вологда

Как отказаться от опционного договора и вернуть деньги, если в условиях договора есть пункт при расторжении договора уплаченная клиентом опционная премия не возвращается?

Ответы на вопрос (2):

Письменным заявлением можно отказаться от опционного договора и вернуть деньги.

Не обращайте внимания на этот пункт. Нужно подавать претензию и в суд. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Рекомендую к прочтению статью по этой теме. Удачи Подробнее ➤