Перечень колледжей СПО в Москве, специализирующихся на земельно-имущественных отношениях

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать какие есть колледжи СПО (среднее профессиональное образование) в Москве, там где готовят специалистов по земельно-имущественным отношениям.

Ответы на вопрос (1):

В Москве есть несколько колледжей, где можно получить среднее профессиональное образование по специальности "Земельно-имущественные отношения". Некоторые из них: Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) - колледж им. С.И. Новикова

Московский колледж землеустройства и землепользования

Московский колледж экономики, права и информационных технологий (МКЭПИТ) - отделение "Земельное право и оценка"

Московский государственный колледж сервиса и дизайна (МГКСиД) - отделение "Земельный кадастр и оценка"

Рекомендуется связаться с каждым колледжем напрямую для получения дополнительной информации и уточнения подробностей о программе обучения.