Может ли специалист МБУ управления земельно имущественных отношений иметь свой ООО по кадастровой деятельности?

• г. Якутск

Может ли специалист МБУ управления земельно имущественных отношений иметь свой ООО по кадастровой деетельности?

Ответы на вопрос (4):

Нет не имеет, это можно будет расценить, как коррупционную деятельность.

А можно статью или что то чтоб ссылаться на это и уволиться

Закон о коррупции

Вот работу на земельном имуществе в районе. имею свою ООО по кадастровой деятельности. и чтоб закон не нарушат хочу уволится с работы а заним только кад деятельностью. пож укажите точные данные, где я буду ссылаться.