Какова продолжительность рабочего времени у зам. директора колледжа СПО? Является ли зам. директора пед работником?

• г. Краснодар

Какова продолжительность рабочего времени у зам. директора колледжа СПО? Является ли зам. директора педработником?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена!

Продолжительность рабочего времени должна быть оговорена в трудовом договоре, а является ли он педработником - сложно сказать, нужно смотреть внутренние документы колледжа.

Доброго времени суток! Рабочее время, продолжительность рабочей смены и другие особенности труда определяются трудовыми документами: должностной инструкцией, ПВТР и трудовым договором.