Сотрудник полиции подставил меня на наркотестировании - история путешествия в больницу для спасения водительских прав

• г. Челябинск

Много сюда уже писал про свою историю

Так вот, меня останавлиают в один день и говорят проехать на медоследование, всë как положено заполнил сотрудник, проехали туда, сдал анализы, и они отправили в другой город, сказали ждать 20 дней

Первичный анализ показал бензодиазепин

Через 10 дней останавливают опять, и мне с таким вопросом сразу, а ты что вообще ездишь?

На это я отвечаю, - а что нельзя?

И он говорит поезали на мед, но смотри у тебя показал бензодиазепин, марихуана и тд, начал пугать уголовкой, и развëл меня на отказ, я первый раз в такой ситуации и занервничал, растерялся..

На последок он мне сказал, ты трубки не Бери если что когда анализы придут за тот раз и всë..

Много дней ломал голову, уже смс пришло о суде, скоро суд по лишению прав,

Но сегодня я решил съездить в больницу и попросил анализы, и в анализах покпзало что я полностью трезвый человек, в заключении не какого опьянения нет, психотропные и наркотические вещества не употреблял, всë чëтко..

Я попался на уловку сотрудника.. Первый раз в такой ситуации и поймал панику, вдруг там правда что то найдут щас во мне и всë, но и при этом я знал что ничего не употреблял, вот как быть?

Получиться выйграть суд с этими анализами?

Ответы на вопрос (6):

А сегодня что употребляли? При подтверждении первых анализов, вас и в/у лишат, и поставят на учёт к наркологу.

Да ничего я не употреблял, вы немного не так поняли мой вопрос, я забрал анализы за 1 раз когда меня останавливали, и они отрицательные, а во второй раз когда меня остановили мне сказали что марихуану курил и лучше откажись

Не получится! Результаты сегодняшних анализов не имеют никакого значения, так как речь в суде об анализах от 18 февраля и вашем отказе от медосвидетельствования.

Ок, попробую по понятнее 18 февраля числа меня останавлиают и я прохожу медоследование! 20 дней ждать анализы. 1 марта меня останавлиют и говорят что нашли марихуану и напиши лучше отказ чем уголовка, и начал говорить что сто пудов покажет опять (развëл меня на отказ) Пришло письмо на суд 20 марта И мне посоветовали съездить забрать справку анализы, и я посмотрел (опьянение не установлено) Пришли анализы 9 марта числа, ну как и сказали 20 дней, а сотрудник мне говорил что я наркоман! Так вот, если прийти с этими анализами на суд то можно же оспорить решение судьи о том какой беспредел творят сотрудники?

Хорошо, по анализам оспорить есть шанс, но у вас есть и второе нарушение по Ст. 12.26 КоАП... (Отказ от медосвидетельствования) 1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -

Каковы признаки алкогольного опьянения

Каков порядок медицинского освидетельствования на состояние опьянения (в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ) влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Как бы не хотелось вас расстраивать, но вы суд проиграете, будет лишение