Когда происходит оценка коммерческой недвижимости, оценивается оборудование внутри помещения?

• г. Липецк

Когда происходит оценка коммерческой недвижимости, оценивается оборудование внутри помещения?

Ответы на вопрос (3):

Оборудование можете оценить отдельно - непосредственно к сдаваемой недвижимости оно может и не иметь отношения и его вывезти надо, возможно.

Если это оборудование стоит на балансе, то оборудование может быть оценено. Но, всё зависит от вида назначенной экспертизы.

Все зависит от целей оценки. Если вы оцениваете помещение с оборудованием, то это скорее оценка бизнеса