Последствия возможной беременности в 15 лет - что ждет парня в возрасте 19 лет?

• г. Тула

Что грозит парню 19 лет от которого возможно забеременела девушка 15 лет, всё по обоюдному, без насилия, разница между партнёрами менее 4 х лет. Что в таком случае может грозить парню?

Ответы на вопрос (2):

Парню грозит уголовная ответственность.

Уголовная ответственность грозит ему если забеременела. Если родит, то алименты еще и так далее