Угроза отключения отопления в доме на двух хозяев - нарушение прав сообственников?

• г. Краснодар

У нас дом на двух хозяев, точнее дом состоящий из двух квартир и земельного участка.

Мне пренадлежит 2/3 участка, квартира 1 и 1/2 квартиры 2. Другой сообственник угрожает отключить отопление на нашей собственности, так как котел стоит у него. Между нами существует порядок права пользования домом, в соотвествие с правами сообственностями, определяли его через суд. В натуре дом не разлелен. Имеет ли он право отключать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну а почему нет может конечно и отключить надо судебное решение смотреть

Разумеется такого права у него нет

А будет у него ст.330 УК РФ,