Сомнения в необоснованности установленного взноса на ремонт дороги вызвали вопросы на общем собрании дачников

• г. Старый Оскол

Общее собрание собрало 20% дачников. Председатель решил установить взнос 7000 рублей на ремонт дороги. Длина по факту 1,5 км, он рассчитывает за 3,5 км.Я считаю, что взнос очень большой и необоснованный. Можно не платить?

Ответы на вопрос (1):

Если решение принято - хотя кворума не было - это что за собрание - и не оспорено Вами в суде положительно - придётся платить.