Как проводится прокурорская проверка по левой справке о работе - проверять ИП или основываться на предоставленных доказательствах?

• г. Саратов

Если я пишу в прокуратуру о том чтобы провелась проверка о том что предоставлено как бы левая справка о том что человек работает с 9:00 утра до часу дня каким образом должна осуществляться проверка должны ли проверять вообще ИП в котором работает человек выезжать по адресу где работает человек или всё должна осуществляться только с моих слов из предоставленной мной доказательств что человек работает в другое время со слов человека который как бы в это время работает Правду же этот человек не скажет если он уже лже в справку предоставляет, Как должна проводится прокурорская проверка на каких основаниях, доказательствах и должно ли проверяется само ИП и сам индивидуальный предприниматель

Ответы на вопрос (3):

Прокуратура не будет проводить проверку, а перенаправит Ваше заявление в полицию. Полиция будет проводить проверку на факт наличия в действиях преступления. Отдадут участковому, он будет опрашивать сотрудников. Деятельность ИП проверять не будет