Как получить выплаты материнского капитала за третьего ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, старшему ребенку 20 лет, она уже закончила колледж, второму 5 лет, мат капитал получала на второго ребенка, внесла мат капитал в ипотеку, что положено за 3 ребенка

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Раньше давали земельный участок, сейчас в регионах установленная сумма примерно 186 000 рублей. Но есть определенные условия, чтобы можно было их использовать