И другой вопрос Владимирский пр к какому суду нужно пойти чтобы подать заявление на развод у нас есть несовершеннолетний

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка накопила определенную сумму денег, я состою в браке решается вопрос о разводе, сумма денег во время брака была положена на сберкнижку а открывала ее я по проценты. Вопрос как пока мы не развелись успеть сделать что-то, чтобы муж на них не претендовал, кроме того чтобы снять и положить в укромный уголок посоветуйте.

И другой вопрос Владимирский пр к какому суду нужно пойти чтобы подать заявление на развод у нас есть несовершеннолетний ребенок и правильную форму искового заявления где взять?

Ответы на вопрос (2):

Светлана снимите деньги и отдайте бабушке! Ваш суд Куйбышевский районный на Караванной 22! Пришлите почту скину иск.

Здравствуйте.

Пусть бабушка откроет счет на свое имя, а Вы передайте ей деньги.