Переехал ногу пассажиру при высадке задним колесом,на легковом автомобиле. Какое наказание меня ждет?

• г. Норильск

Переехал ногу пассажиру при высадке задним колесом, на легковом автомобиле. Какое наказание меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Здесь два момента - уголовный - может быть не будет подавать за какую-либо материальную компенсацию, если, конечно, вы не специально это сделали. Второй - гражданский - оплата лечения и восстановления здоровья, моральный вред