Погиб отец в ДТП - что делать, если виновным не признают водителя?

• г. Уфа

У меня погиб отец в ДТП. ОН ехал по крайней правой полосе на велосипеде в темное время суток по не освещенной дороге, отражателей у него не было. Сзади на него наехала машина марки ваз 21101. водитель утверждает что не видел его, скорость а\м была более 70 км/ч по словам водителя. Огр. на этой дороге 90 км/ч. по заключению эксперта, видимость на дороге по включенном ближнем свете фар 7 метров при дальнем свете фар 13 метров. По заключению эксперта. Водитель ни в чем не виноват и нам отказали о возбуждение уголовного дела. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд.