Как получить жилищный сертификат после получения гражданства РФ в результате выезда из Украины?

• г. Орёл

Мы с мужем вынуждено уехали с Украины (Харьковская обл), получили гражданство РФ. Имеет ли мы право на жилищный сертификат? Если да, то на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Право на жилищный сертификат имеют жители Херсона и Херсонской области.

Если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий - обращайтесь в жилищный отдел администрации города для постановки на учет в качестве нуждающихся.