Судья, которая выносила определение, и которое вызвало сомнение, ответила в письменном виде.

• г. Санкт-Петербург

Управление Росреестра направило письмо в суд о возникших сомнениях при подаче документов на регистрацию права собственности. Судья, которая выносила определение, и которое вызвало сомнение, ответила в письменном виде. Переписка зарегистрирована. Каков статус ответа судьи на запрос?

Ответы на вопрос (1):

Разъяснения, по аналогии со ст. 202 ГПК РФ.