Возможность перевода на 2 курс ЖД вуза в другом городе без дополнительных затрат и изменения целевого договора.

• г. Новосибирск

Учусь на 2 курсе ЖД университета, у меня целевое направление, могу ли я перевестись в другой город тоже в ЖД вуз и на ту же специальность, не выплачивая деньги за обучение и не рассторгая целевой договор?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что возможно. Советую сходить в деканат, вуз у вас отличный, думаю в деканате объяснят такие возможности.

С Уважением,