Можно ли вернуть деньги, которые перевела наличными через банкомат, мошенникам на Билайн. Прошло уже 11 дней.

• г. Курск

Можно ли вернуть деньги, которые перевела наличными через банкомат, мошенникам на Билайн. Прошло уже 11 дней.

Ответы на вопрос (3):

Можно при определенных обстоятельствах.

Надо в полицию заявление написать

Если вы передали деньги мошенникам на Билайн, вероятность возврата этих денег довольно низкая, но есть несколько шагов, которые можно предпринять, чтобы попытаться вернуть деньги.

Обратитесь в банк, через который вы сделали перевод, и сообщите о мошеннической операции. Банк может помочь вам заблокировать карту и остановить дальнейшие переводы, которые могут быть произведены мошенниками.

Свяжитесь с Билайн и сообщите о случившемся. Возможно, они смогут предпринять меры по блокированию аккаунта мошенников и помочь в возврате денег.

Обратитесь в полицию и подайте заявление о мошенничестве. Они могут помочь вам восстановить утерянные деньги.

Но важно понимать, что вернуть деньги в полном объеме может быть очень сложно, особенно если мошенники использовали электронные кошельки или другие онлайн-сервисы. Поэтому в будущем будьте осторожны при совершении финансовых операций и не передавайте деньги незнакомым людям или компаниям.

Нет, нельзя вернуть деньги

ТОлько в полицию заявление можете подать.