Ко всем документам прилагается госпошлина, где ее оплачивать и по каким параметрам, в суд буду подавать в другой город?

• г. Красноярск

Хочу признать отца дочери безвесно отсутствующим, год официально находится в розыске. Ко всем документам прилагается госпошлина, где ее оплачивать и по каким параметрам, в суд буду подавать в другой город? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно набрать адрес районного суда в поисковике, затем на самом сайте посмотреть реквизиты, скопировать, сходить в сбербанк и оплатить.