Вот пришло постановление в госуслугах галлиулина а я ГАЛИЕВА. Как понять это ошибка или это кто то подал в суд на меня

• г. Уфа

Вот пришло постановление в госуслугах галлиулина а я ГАЛИЕВА. Как понять это ошибка или это кто то подал в суд на меня

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, только через пристава вы узнаете, на основании какого судебного решения возбуждено ип, и относится ли оно к вам.

Здравствуйте!

Да, в отношении вас вынесен судебный приказ.

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения и ходатайства

Добрый день. В фссп с заявлением с просьбой о разъяснении ситуации обратитесь

Суд уже был и он выдал судебный приказ на основании которого возбуждено исполнительное производство. Его можно отменить, если есть основания. Что касается вашей фамилии, то необходимо знать меняли ли вы её в органах ЗАГС и если да, то когда?

Похоже на обычную опечатку в документах, в ФИО должника, то есть в ваших. Идентификация должника происходит по ИНН, поэтому неверно указанные паспортные данные не помешали возбудить исполнительное производство в отношении вас. В данный момент вам необходимо представить суду возражение на данный судебный приказ, в порядке ст. 129 ГПК РФ. Приказ будет отменен в 5 дневный срок. В противном случае вся указанная в приказе сумма будет с вас взыскана в полном объеме плюс исп. сбор (до 7% от суммы)

За более подробными инструкциями обратитесь к юристу в личной переписке.