Борьба за социальную справедливость и прекращение незаконного вмешательства в личную жизнь и здоровье

• г. Курск

Как можно добиться социальной справедливости, прекратить незаконное вмешательство в личную жизнь, прекратить подвергаться насильственному избиению, превышением служебных положений, органов полиции и, привлечь их ответственности за предыдущие неправомерные действия. Прекратить препятствие к применению лекарственных препаратов предназначенные мне по медицинским показаниям пожизненно. Так же привлечь лиц, который ранее, препятствовали мне применять препараты, с использованием своих служебных положений.

Ответы на вопрос (4):

Леонид, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Я обращался неоднократно в прокуратуру прокуратура отправляет в подведомственные им организации и я получаю отписки сама прокуратура в суд не подаёт хотя это прямая их обязанность расследовать и привлечь к ответственности круговая порука ворон ворону глаз не выклюет

Обращайтесь в Следственный комитет РФ.

В связи создавшейся ситуацией вокруг моей личной персоны меня лишили возможности зарабатывать сфабриковали уголовное дело я писал апелляционную жалобу мне её вернули по невиданым причинам как бы я не противостоял их насильственным действиям лже свидетельскими показаниям безуспешно с ними бороться они свои действия предыдущие просто оправдывают