Как оформить свой участок из общего строения, если сосед не хочет оформлять земельный участок в собственность?

• г. Пенза

У меня жилой дом на 2 хозяев в собственности, а земельный участок (один на все строение, имеет кадастровый номер) не оформлен в собственность. Сосед оформлять участок в собственность не хочет. Могу ли я согласно доли в строение выделить свой участок из общего и оформить его в собственность.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр! Можете. В судебном порядке.