Судят по статье 112 ч 2, двойной перелом, но раннее не был судим. Можно ли без хорошего адвоката избавиться от срока

• г. Красноярск

Судят по статье 112 ч 2, двойной перелом, но раннее не был судим. Можно ли без хорошего адвоката избавиться от срока

Ответы на вопрос (3):

Может быть и возможно. Всё зависит от обстоятельств дела.

Если судят от срока не избавиться, но можно получить условный срок

Здравствуйте. Скорее всего вы получите условное осуждение. Возместите ущерб потерпевшему и соберите положительный характеризующий материал на себя, предоставьте судье, это увеличит шансы. Также можно попробовать прекратить дело, например за примирением с потерпевшим, если он пойдёт на это.