Что делать если единственное жилье в залоге у инвестора, и щас платить не чем так как я потеряла работу

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. При данных обстоятельствах, необходимо найти возможность оплачивать ежемесячные платежи. Иначе можно его лишиться на законных на то основаниях. Возможно стоит обратиться банк, за недостающей суммой..

Искать деньги.

Иначе взыщут долг и обратят взыскание на квартиру