Можно ли получить родственникам заключение о состоянии здоровья осужденного и как это сделать.

• г. Павловский Посад

Мой родственник отбывает наказание. За все время пребывания его в колонии ни разу не удалось передать лекарственные препараты, даже витамины. Врач говорит, что у них все есть, или что забыл сделать в медицинской карте назначения. Побеседовать с врачом тоже нет возможности, только по местному телефону после свиданий. Можно ли получить родственникам заключение о состоянии здоровья осужденного и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

На имя начальника исправительного учреждения напишите заявление.