Проблема с водопроницаемыми наушниками - что делать в случае поломки

• г. Архангельск

Я уронила безпроводные наушники в воду и сразу же их разобрала и просушила но никакого результата: наушники не включаются, компьютер не опознаёт. Можно ло их вернуть по гарантии или обменять.

Ответы на вопрос (3):

Мария. с какой стати Вам должны их менять, если в этом только Ваша вина.

Мария! В данном случае гарантия снимается.

Мария добрый день! Можно попробовать и схитрить! принести наушники в магазин, написать претензию, что не работают, просите заменить или вернуть деньги. Они проверят и дадут заключение, либо поменяют, либо укажут, что поломка наушников связана с их погружением в агрессивную (воду) среду, и откажу. Самое главное, что денег за это платить не надо. Ну отказали и все, а вдруг заменят.