Как поступить, если бывший муж вернул забранную на торги машину в плохом состоянии?

• г. Брянск

Год назад у бывшего мужа по моему заявлению забрали машину и сказали, что выставят на торги (долг по алиментам). Сегодня сказали - забирайте машину, пишите согласие или отказ. Машина была на ответственном хранении у должника. Сказали, что ключи у него, что мне нужен эвакуатор и тд. Посмотреть на машину могла только снаружи. Спущенное колесо, много ржавчины. Машина была оценена в 370000₽, но сейчас она, в плохом состоянии и явно этих денег не стоит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Хороший вопрос. Так приставы что не смогли реализовать имущество?

Здравствуйте. Правомерно ли предлагать забрать машину без осмотра внутренностей, без ключей. Вслепую.

Я спросила как они хотели реализовать, если нет даже ключей. Кто купить за 370 не глядя внутрь? Сказали, так бы отдали, просто по внешнему виду. Дали 5 дней на принятие решения.