Как решить проблему с аттестацией в школе после перехода на семейное обучение?

• г. Красноярск

Дочь учится в 6 кл, до 9.01.23 в школе, первая четверть закончила нормально, а во второй неаттестация т. к. болела и по заявлению не ходила, с 9.01.23 перевели на семейное обучение, но поняли что лучше вернуться в школу, будет ои сейчас проблемой при аттестации за год, как нам действовать лучше ы этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, юристы вам тут не советчики, законом это не регулируется, вам надо обращаться к администрации школы.