Ограничение в родительских правах - долгий судебный процесс и неопределенность в будущем

• г. Самара

У меня суд по гражданскому делу (ограничение в родительских правах) длиться больше чем пол года. Пришла судебно психиатрическая экспертиза в суд наконец то, теперь судья уходит в отпуск с 20 марта, я не знаю успеют они провести суд, или будет другой судья? Меня так без ребёнка не оставят?

Ответы на вопрос (7):

До 20 марта не успеют. После отпуска судьи будет заседание.

Почему не успеют неделя ещё

Дело будет рассмотрено когда судья выйдет с отпуска

У меня суд 6 месяцев, с какого отпуска извините, ребёнка маму забыл, такого не бывает, на дурдом похоже, так и с ума можно сойти

Этот вопрос желательно выяснить у судьи. Все может быть. Могут и провести.

А как его выяснить у судьи, я секретарь суда могу только звонить, и подходить спрашивать

Время в вашу пользу, пока не лишены