Как поставить печать о разводе, не имея свидетельства о разводе и решения суда

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Печть о разводе в данном случае никак не поставить.

Если развод проходил через суд, можно запросить там копию решения и с этим документом обратиться в ЗАГС. Если развод был через ЗАГС, достаточно обратиться в любое отделение. Его сотрудники самостоятельно запросят нужную информацию в архиве и выдадут дубликат.

Без этих документов Вам печать в паспорте не поставят.

Никак. Получайте решение суда, после этого свидетельство и ставьте печать.