Родители просят помощи в подаче иска в Верховный суд для получения места в детском саду

• г. Ростов-на-Дону

Нужна помощь в подаче иска в Верховный суд. Нужно получить место в детском саду ближе к дому. В администрацию писала, в прокуратуру тоже. Везде один ответ "мест нет".но в этих садах появляются новые дети

Ответы на вопрос (4):

Вы нижестоящие сады прошли?

Обратитесь к уполномоченному по правам человека.

Здравствуйте! Нужно в вашей ситуации разбираться. Смотря что конкретно вы писали и просили в заявлениях и жалобах. И обращались ли вы с иском в суды нижестоящих инстанций? Какие были вынесены решения?

Как с вами связаться?