Как расторгнуть договор на посещение фитнес клуба другой юр лицензии в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая, фитнес клуб находится в Санкт-Петербурге, я нахожусь в Туле, здесь тоже есть фитнес клуб этой сети, но как говорят операторы он относится к другому юр лицу, могу ли я написать заявление, на расторжение договора посещения фитнес клуба здесьздесь или это можно сделать только в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

В любое отделение клуба имеете право подать претензию.

Здравствуйте. Да, без проблем, можете написать претензию в юридический адрес организации и отправить её почтой.

Это правильно

С уважением, Дарья Алексеевна