Как получить условное наказание по статье 111. часть 2 пункт З, если отрицается вина и отсутствует примерение сторон?
199₽ VIP

• г. Рязань

Возможно ли за статью 111. ч 2 п З, получить условное наказание. Если не признать вину, если нет примерения сторон и суд мед не подтвержает слова подозреваемого.

Ответы на вопрос (11):

Условное наказание как и содержание под стражей может быть только в случае если доказана вина, ст.5 Уголовного кодекса.

Если вина не доказана, то дело прекратить п.2 ч.1 ст.24 УПК