Вступаю в наследство на автомобиль после смерти мужа. Когда нужно написать заявление в ГИБДД на сохранение старых номеров?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Когда получите свидетельства о праве на наследство.

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1163. Сроки выдачи свидетельства о праве на наследство

1. Свидетельство о праве на наследство выдается наследникам в любое время по истечении шести месяцев со дня открытия наследства, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.

Как только получите свидетельство о правильном наследство, можете с этого момента написать заявление о сохранении старых номеров?