Может ли мой ребёнок наблюдаться в детской поликлинике по достижению 18 лет до момента окончания школы?

• г. Кемерово

Может ли мой ребёнок наблюдаться в детской поликлинике по достижению 18 лет до момента окончания школы?

Ответы на вопрос (2):

Его автоматически переведут во взрослую поликлинику.

Так и должно быть, он и должен наблюдаться в детской поликлинике до достижения 18 лет, пока не окончил школу.