В какое отделение полиции подать заявление дистанционно на сайте МВД о намеренном повреждении машины установленным лицом

• г. Пермь

В какое отделение полиции подать заявление дистанционно на сайте МВД о намеренном повреждении машины установленным лицом

Ответы на вопрос (2):

В тот отдел полиции, который обслуживает территорию, где произошло повреждение

По месту происшествия