Столкновение интересов - как бороться со стоянкой машин возле магазина?

• г. Якутск

У меня отдельно стоящий магазин и с торца дверь в подсобку по которой заносят товар. Мы написали объявление что бы возле магазина машины не ставили, они стали ставить вообще в притык к магазину. Разве не два метра от магазина считается собственностью и санитарной точкой?

Ответы на вопрос (2):

Все именно так, как Вы мыслите.

Собственностью считается то, что оформлено на праве собственности в границах кадастрового учета.