Какое жилье положено собственнику комнаты в общежитии при сносе - разбираемся по закону

• г. Саранск

Я собственник комнаты в общежитии площадью 26 кв. метров. Какое жилье по закону мне положено, если общежитие будут сносить. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вам положено ровно столько же

А если в городе нет общежитий с такими комнатами? Только меньшей площади?

Можете заменить на денежную компенсацию.

Меня интересует именно жилье. На что тогда мне рассчитывать.

На 26 кв.м. если больше придется самому доплатить разницу.