Правомерный отказ гастроэнтеролога - без записи на лечении 3 месяца, ухудшение состояния и отправление к другому врачу

• г. Ростов-на-Дону

Правомерный ли был отказ врача гастроэнтеролога. Без записи?. На лечении у него 3 месяца. Сосояние ухудшилось записи не было. Выставила отправила к другому врачу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При острой боли, плохом состоянии обязаны принять без записи.