Возможен ли штраф за проживание арендаторов с другим адресом регистрации?

• г. Улан-Удэ

У меня в квартире проживают три узбека по договору аренды, но временная регистрация у них по другому адресу, могут ли меня за это оштрафовать?

Ответы на вопрос (4):

Да, есть нарушения административные

Да, еще как. Вас привлекут к уголовной ответственности. Штраф до пятисот тысяч рублей.

И что мне теперь делать, если их сейчас прописать, я же не знал что их нужно обязательно прописать?

Так-то тут попахивает и уголовным дельцем