Ищу адвоката или юриста для представления интересов в суде по выселению из муниципальной квартиры. Оплата по факту выигранного дела.
50₽ VIP

• г. Москва

Нужна помощь адвоката или юриста по представлению интересов в суде по вопросу выселения из муниципальной квартиры. Все документы для суда и в иные инстанции готовы. Предпочтительно, оплата по факту выигранного дела (сразу на месте в суде). keren888@yandex.ru

Ответы на вопрос (14):

Уважаемая Екатерина! Готов Вам помочь, но хотелось бы поподробнее о Вашей ситуации. Можете мне позвонить или написать, как удобнее. (лучше позвонить - оно так быстрее)

Ну в принципе я уже прочитал о чем идет речь.... Кто готовил исковой материал в суд? И где находится квартира, в каком районе?

Прочитала ваши предыдущие вопросы. Оснований для выселения у вас практичекси нет. Тем не менее возможно кто-то из юристов и возьмется .по "оплате по факту выигранного дела и и прямо в суде.= "

А если не выиграете. то без оплаты?

"Заманчивое" предложение для уважающего себя юриста.

Хотелось бы вначале ознакомиться с документами и Вашими доводами. Звоните по тел. (916)940-67-81 Виктор Александрович.