Истец ошибся - лишен, а не ограничен в правах на ребенка. Как это повлияет на рассмотрение дела?

• г. Красноярск

В Исковом заявлении на восстановление в родительских правах истец указал, что ограничен в правах на ребенка. Но, на самом деле он лишен прав на ребенка, причем в том же суде и сам при этом присутствовал.

Будет ли в суде расцениваться этот факт как серьезный или на то можно закрыть глаза?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Не будет никак это суд расценивать, уточнит этот факт в судебном заседании и все.

Здравствуйте. Это не серьезный факт, на беседе по делу уточните этот момент.

Здравствуйте нет не будет расцениваться как серьезный в суде поправитесь, заявив об указанной ошибке

Главное-это те требования, которые истец указал в просительной части и доказательства, свидетельствующие о том, что правовые основания для лишения родительских прав-отпали. Удачи