Как вернуть деньги за проданную квартиру по херсонскому сертификату в Краснодаре? Опыт поиска казначейства.

• г. Краснодар

Продал квартиру 30 01 2023 г Краснодар по херсонскому сертификату. Одобрение получено 7 марта 2023. реестр 84.тишина и никто. Ничего не знает. В какое казначейство обратится.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Денежные средства, по общему правилу, поступают продавцу в течении месяца с момента регистрации сделки в росреестре.

Деньги за квартиру получил 16 марта 2023 года в 18.00.

Что за общее правило?