17 февраля была сделка купли продажи квартиры по херсонскому сертификату, когда поступят денежные средства продавцу?

• г. Краснодар

17 февраля была сделка купли продажи квартиры по херсонскому сертификату, когда поступят денежные средства продавцу?

Ответы на вопрос (1):

17 февраля была сделка купли продажи квартиры по херсонскому сертификату, когда поступят денежные средства продавцу?