Могу ли я зарегистрировать новую машину, если у меня есть штрафы за старую?

• г. Москва

У меня старая машина со штрафами

На мне заложенность от приставов на сумму 27 тысяч рублей

Я купил новую машину

Могу ли я поехать поставить машину на учёт и поставТ ли мне ее?

Ответы на вопрос (5):

Роман, конечно поставят ТС на учет. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

Оплачивать штрафы не придётся?

Я так понимаю просто потом на новую машину тоже со временем наложат арест

Если на новой машине нет ограничений, то поставят конечно.

Получается я могу не оплачивать штрафы

И никаких проблем не будет?

Ну я так понимаю что на новую машину тоже наложат со временем запрет

Роман, вы все понимаете совершенно правильно.