В драке получены сотрясение мозга и переломы ребер. У зачинщика не кончилось условное за хулиганство. Что его ждет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Какому, которому ребра сломали или у которого условное. С чесноков

Уголовная ответственность.

Алевтина, виновника ждет, как минимум, ст. 112 УК РФ - причинение вреда здоровью средней тяжести. Как максимум - ст. 213 УК РФ - хулиганство. Отменят условное и добавят к новому наказанию. Получит реальное лишение свободы.