При в школу в ходе директор школы обыскал Моего ребёнка нашёл у него портфели вейп что ребёнку грозит

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (6):

Ничего ребенку не грозит.

А директор на это имел какое право?-он сотрудник полиции?

Меня как родители ребёнка вызывают завтра в школу Там будет присутствовать по делам несовершеннолетних и опека попечительства будут разбирать это дело

Идите и защищайте права своего ребенка. Объяснения будете давать не вы, а директор школы. Пусть попробует объяснить, на каком основании и о какому праву он посмел обыскать ребенка...

Нет никакого дела-пусть директор объяснит на основании чего он проводил обыск или досмотр-как это оформлено и на основании чего он это делал

Чтобы лишний раз пригласить и пообщаться с мамой, он (она) сам подложил вейп ребенку...